| Rauheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Größe des Panels | Maßgeschneidert |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Maximale Formgröße | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Schifffahrt | Mit dem Express/durch die Luft/durch das Meer |
| Identifizierung | ISO SGS Rohs |
| Schnelle Lieferzeit | 3-15 Tage |
| CNC-Drehteile | Schächte, Pins, Buschungen, Zahnräder usw. |
| Herkunftsort | Dongguan, China (Festland) |
|---|---|
| Materialkompatibilität | Metall, Plastik, Holz |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Bearbeitung | Bearbeitung, Fräsen, Klopfen, Schleifen |
| Verkehrsmittel | Als Anforderung des Kunden |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Tiefziehenteile |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Beschichtung | Email oder Porzellan, etc. |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
|---|---|
| Material | Metall |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Toleranz | 0,1 mm |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Unterstützungsstrukturen | Automatisch oder manuell |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |