| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
|---|---|
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Material | Metall |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Größe | Als Produktzeichnung |
|---|---|
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Material | Metall |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Pulver | drinnen oder draußen |
|---|---|
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Größe | Anpassbar |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | Anpassbar |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |