| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Beenden Sie. | Pulverbeschichtung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Anpassbar |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Rohstoffe | ABS |
|---|---|
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Vorlaufzeit | 1-2 Wochen |
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Dicke | 0.5 mm bis 10 mm |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
|---|---|
| Abmessung | 300*100*40 mm |
| Material | Kunststoff |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Formmaterial | Silikon |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
|---|---|
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Herstellungsart | Drucken 3D |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
|---|---|
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
| Formmaterial | Silikon |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Toleranz | ±0,1 mm |
|---|---|
| Typ | Tiefziehenteile |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Material | Metall |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |