| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Error Response | 403 Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Server Software | openresty |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Beliebte Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/orange/rot usw. |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0,03 |
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Beliebte Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/orange/rot usw. |
| Rauheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Größe des Panels | Maßgeschneidert |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Toleranz | 0.1 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Maximale Formgröße | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |