| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Standards | ISO14001 |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Gewohnheit |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Polieren, Sandstrahlen, Bürsten |
| Gewicht | Individualisiert |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Farbe | Silbern, schwarz, rot, blau, etc. |
| Beschichtungsdicke | Individualisiert |
|---|---|
| Härte | HRC 40 bis 60 |
| Anwendung | Präzisionsbearbeitung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Plattierung, Lackierung usw. |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,8-3.2 |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Probe | 3d druckte |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Standards | ISO14001 |
| Größe | Gewohnheit |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | angepasst |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Form | angepasst |
| Name | Die Druckguss-Teile |
|---|---|
| Material | Zink Aluminiummetall |
| Entwurf | Formentwurf |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Verfahren | Druckguss |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
|---|---|
| Casting | Hochwertige Gussteile |
| Material | Kunststoff |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
| Abmessung | 300*100*40 mm |
|---|---|
| Toleranz | +/- 0.1mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Casting | Hochwertige Gussteile |