| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | angepasst |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Form | angepasst |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Soem- u. ODM-Unterstützung |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Form | Runder Abschnitt |
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Warenzeichen | AS |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Schlüsselwort | Drehmaschine CNC-Bearbeitungsteile Drehmaschine Cnc |
| Länge | maximale 5m |
| Teilename | Kerneinlage |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
|---|---|
| Design-Software | AutoCAD |
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Lasermarkierung | |
| Rauheit | Ra0,2 bis Ra3.2 |
| Form | Runder Abschnitt |
|---|---|
| Länge | maximale 5m |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Anwendung | Hardware -Sprühgeräte |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0,03 |
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Beliebte Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/orange/rot usw. |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Schiffsmethode | Durch Eil auf dem Luftweg, durch Meer |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Toleranz | 0,1 mm |
| Beenden | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Name | Metallblech mit Stempel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Größe | Anpassbar |