| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | 0,03 |
| Design-Software | AutoCAD |
| Lasermarkierung | |
| Beliebte Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/orange/rot usw. |
| Warenzeichen | AS |
|---|---|
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Schlüsselwort | Drehmaschine CNC-Bearbeitungsteile Drehmaschine Cnc |
| Länge | maximale 5m |
| Teilename | Kerneinlage |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Test und Inspektion | SGS-/CITIC-Überprüfungsbericht |
| Beliebte Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/orange/rot usw. |
| Verarbeitungsmethode | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Lasermarkierung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
|---|---|
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Mechanische Eigenschaften | Nach Bedarf |
|---|---|
| Zahlung | T/T |
| Numerische Steuerung | Maschinen für die Maschinenherstellung |
| Dienstleistung | OEM/ODM |
| Software-Kompatibilität | CAD CAM |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
|---|---|
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Vorlaufzeit | 1-2 Wochen |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Verwendung | Industrie |
| Länge | Individualisiert |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Material | Metall |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Toleranz | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Formmaterial | Silikon |
| Genauigkeit | +/- 0,05 mm |
| Casting | Hochwertige Gussteile |