| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
|---|---|
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Material | Metall |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Rohstoffe | ABS |
|---|---|
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Schimmelpilzleben | 25 bis 50 Schüsse |
| Vorlaufzeit | 1-2 Wochen |
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
|---|---|
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
| Formmaterial | Silikon |
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Beschichtung | Email oder Porzellan, etc. |
|---|---|
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Material | Metall |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Größe | Als Produktzeichnung |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Plattendicke | 0.5 bis 16 mm |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Größe | Als Produktzeichnung |
|---|---|
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen. |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder wie besprochen |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Typ | Rollos, Roller |
| Farbe | Silber, Schwarz, Blau, Holzfarbe, RAL-Pulverfarbe und so weiter |
| Größe | Standardgröße oder angepasste Größe |
| Material | Metall |
|---|---|
| Typ | Tiefziehenteile |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Beschichtung | Email oder Porzellan, etc. |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Drucktechnik | FDM, SLA, SLS |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Probe | 3d druckte |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |