| Toleranz | ±0,1 mm |
|---|---|
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Kosten für Schimmelpilze | Kann kostenlos sein, wenn die Massenproduktion |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz, Rot, Blau |
|---|---|
| Bearbeitungsausrüstung | CNC-automatisches Leder |
| Schiffahrt | Durch Meer Express/By Air/By |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Inspektion | 100% kontrolliert |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
|---|---|
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Toleranz | 0.1 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Stärke | 0.5 mm bis 10 mm |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Form | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Fertig | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Farbe | Anpassbar |
| Stärke | 0.5 mm bis 10 mm |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Toleranz | ±0,1 mm |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Farbe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Stempeln, Schneiden und Biegen |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Größe | angepasst |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Form | angepasst |