| Vereinbarkeit | Einheitlich |
|---|---|
| Anwendung | Wärmeabbau für elektronische Geräte |
| Material | Keramik, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Elektrische Isolierung | Das ist gut. |
| Bearbeitungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Kundendienst | OEM und ODM |
|---|---|
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Das Logo | Individualisiert |
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Qualitätssicherung | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Verarbeitung | Aluminium -Sterben |
| Hohlraum | Mehrhöhlen |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Mikrobearbeitung | Ja, das ist es. |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Herstellungsart | Silikon-Form-Vakuumguss |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Polstern, Lacken, Beschichten, Seidenlack |
| Artikel | Vakuumcasting-schneller Prototyp |
| Maximale Formgröße | mit einer Breite von mehr als 50 mm |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Material | Metall |
|---|---|
| Präzision | Hohe Präzision |
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Versandmethode | Express, Luft, See |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Oberfläche | Glatz, ohne Risse und Kratzer. |
| Typ | Tiefziehenteile |
| Größe | Als Produktzeichnung |
| Vorlaufzeit für Werkzeuge | 10 Tage |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Form | Rund, quadratisch, flach oder individuell |
| Kostenlose Proben | - Ja, das ist es. |
| Verpackung | Standard-Exportverpackung oder wie besprochen |
| Verwendung | Industrie |
| Präzision | Hohe Präzision |
|---|---|
| Pulver | drinnen oder draußen |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Beschichtung | Email oder Porzellan, etc. |
| Versandmethode | Express, Luft, See |