| Oberflächenbehandlung | Polster, abgeschnitten, andere |
|---|---|
| Verarbeitungsverfahren | 5-axis |
| Zeichnungsformat | STP, STL, IGS, CAD usw. |
| Schlüsselwörter | Bearbeitungsservice 5 Achse CNC |
| Materielle Fähigkeiten | Aluminium, Stahl, Messing usw. |
| Zeichnendes Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ usw. |
|---|---|
| Farbe | Jede Farbe, schwarz, maßgeschneidert, silber/rot/schwarz/farbig |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung, Sandstrahlen, Malen |
| Verarbeitung | Schleifen, CNC-Drehen, Drahtschneiden, EDM |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Druckerei | Lasermarkierung |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
| Oberflächenrauheit | 0.03 |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
|---|---|
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Qualitätskontrolle | Inspektionsbericht in voller Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver, Spray |
|---|---|
| Durchmesser | Benutzerdefinierte Größe |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Hohe Präzision | 0.001-0.002 mm |
| Größe des Panels | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Oberfläche | Anodisiert, Pulver |
|---|---|
| Größe des Panels | Custiomized |
| Populäre Farbe | Schwarz/blau/dunkelgrau/Orange/rotes usw. |
| Entwurfssoftware | AutoCAD |
| Verarbeitungsverfahren | CNC-Bearbeitung CNC-Fräsen |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Typ der Turbine | Pelton-Wasserturbine |
| Schlüsselwort | Teile für CNC-Fräsen |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |