| Toleranz | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo |
| Formmaterial | Silikon |
| Genauigkeit | +/- 0,05 mm |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
| Toleranz | ±0,1 mm |
|---|---|
| Typ | Tiefziehenteile |
| Herstellungsmaschine | CNC-Maschine, Laserschneidemaschine |
| Stückpreis | Zitiert Per See Die Zeichnung |
| Material | Metall |
| Maschinen | CNC-Bearbeitungsmaschinen |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Soem- u. ODM-Unterstützung |
| Anwendungsindustrie | Sensor |
| Form | Runder Abschnitt |
| Härte | HRC58-64, je nach Material |
| Lieferung | Weltweite Lieferung |
|---|---|
| Abmessung | 300*100*40 mm |
| Casting | Hochwertige Gussteile |
| Formmaterial | Silikon |
| Genauigkeit | +/- 0,05 mm |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing |
|---|---|
| Name | Metallblech mit Stempel |
| Anwendung | Automobilindustrie, Elektronik, Möbel |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Größe | Anpassbar |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Oberflächenbeschaffung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Name | CNC-Drehteile |
|---|---|
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Material | Aluminium, Messing, Edelstahl, Kohlenstoffstahl usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Oberflächenbearbeitung | Polstern, Lacken, Anodieren usw. |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Toleranz | 0,01 mm |
| Qualitätssicherung | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Verfahren | Aluminium stirbt Casting+machining |
| Hohlraum | Multi Hohlraum |
| Schlüsselwort | Die Druckguss-Teile |
| Projekt | Soem-Präzision CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Abmessung | Individuell, je nach Zeichnung des Kunden |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Haupt-Prosess | CNC-Drehen/CNC-Fräsen etc |