| Qualitätssicherung | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Software | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Angewandt | Industrieausrüstung |
| Qualitätskontrolle | ISO 9001:2015 |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
|---|---|
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Name | Sterben Gussteile |
|---|---|
| Material | Aluminium, Zink, Magnesium, etc. |
| Bearbeitungsmethode | Druckguss + Bearbeitung |
| Sekundäre Bearbeitung | Tippen, Mahlen, Schleifen |
| Software | CAD/CAM/CORELDRAW/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Produkt | Sterben Gussteile |
|---|---|
| Hohlraum | Mehrhöhlen |
| OEM | Verfügbar |
| Art der Dienstleistung | Maßgeschneidert & OEM |
| Verarbeitung | Aluminium -Sterben |
| Anwendung | Industrieanlagen |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung, Zinkbeschichtung usw. |
| Anpassung | Erhältlich |
| Merkmal | Korrosionsbeständigkeit, hart |
| Schlüsselwort | Metallmaschinen |
| Material | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU usw. |
|---|---|
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| CNC-Bearbeitung | Keine CNC-Bearbeitung |
| Herstellungsart | Drucken 3D |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Fadenstyp | Metrik, UNC, UNF, BSW, usw. |
| Verarbeitung | CNC-Drehen, Bohren, Klopfen |
| Funktion | Aluminium-CNC-Dienstleistung |
| Standard | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Minimale Wandstärke | 00,8 mm |
|---|---|
| Stil | Karikatur-Spielzeug, VORBILDLICHER TOY |
| Abmessung | 290*140*60 mm |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
| Toleranz | 0.01-0.05mm oder besonders angefertigt |
| Vorlaufzeit | 1-3 Werktage |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Glatt, Matt, glatt |
| Zeichnungsformat | IGS STP STL CTA MR3D |
| Mindestgröße der Details | 0.1 mm |
| Probe | 3d druckte |
| Schlüsselwort | Die Druckguss-Teile |
|---|---|
| Anwendung | Industrieausrüstung |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Verarbeitung | Aluminium Druckguß |
| Hohlraum | Multi Hohlraum |